Чемодан детский Semi Line 34 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан детский Semi Line 34 л DAS303365
Описание товара:
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Облегченные сдвоенные колеса со спицами обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Стальная телескопическая ручка - выдвижная телескопическая стальная ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена. По высоте ручка подходит для удобного использования чемодана даже пользутелям с ростом до 145 см.
- Ручка с мягкой гелевой подкладкой в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей и документов.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS-Plastic
- Размеры, см: 54.5х37x23
- Объем: 34 л.
- Вес: 2,8 кг
- Производитель: Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
|
| Объем | 34 л |
| Высота | 54.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.8 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
Чемодан детский Semi Line 34 л