Легкая поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS оливковая
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461703141
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS оливковая
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень с тросиком внутри.
- Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: LS.
- Размеры 22х11х5 см.
- Вес: 85 г.
- Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
- Цвет: оливковый.
|
| Производитель | LS |
| Вес | 85 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Оливковый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Легкая поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS оливковая