Женская поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS бежевая
- Нет в наличии
- Код: 4061459898842
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS бежевая 4061459898842
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы.
- Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
- В большем отделении расположено три сетчатых кармашка.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: LS.
- Размеры 21х12х4 см.
- Вес: 125 г.
- Материал: нейлон. Подкладка: полиэстер.
- Цвет: бежевый.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Женская поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS бежевая