Женский городской рюкзак 16L Live in style серый
- Нет в наличии
- Код: 4061459797305
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 16L Live in style серый
Описание товара:
- Просторный дизайн и множество карманов для всего.
- Вместительное основное отделение с вертикальной загрузкой. Внутри расположен кармна на молнии и четыре открытых кармашка.
- Дополнительный быстрый доступ к основному отделению сзади благодаря молнии в области спинки.
- Откидной карман на молнии на лицевой стороне рюкзака. Внутри расположено четыре открытых кармашка (один из которых сетчатый).
- Два боковых кармана.
- Потайной вертикальный карман на молнии в области спинки.
- На тыльной стороне ремешок для фиксации на ручку чемодана.
- Удобные регулируемые плечевые ремни.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер см, (ШхВхГ): 24х40,5х19.
- Объем: 16 л.
- Вес: 500 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 500 г |
| Высота | 40.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Женский городской рюкзак 16L Live in style серый