Вельветовая женская поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS серая
- Нет в наличии
- Код: 4061464366206
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вельветовая женская сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS серая
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы с металлическим тросиком внутри, что искулючает возможность перерезание.
- Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: LS.
- Размеры 24х14х6 см.
- Вес: 100 г.
- Материал: полиэстер 88,6%, нейлон 11,4%. Подкладка: полиэстер.
- Цвет: серый.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Вельветовая женская поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS серая