









595 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 24 см |