Легкий городской рюкзак 18L Live in style Nachhaltiger Rucksack серый
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461818982
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 18L Live in style Nachhaltiger Rucksack серый 4061461818982
Описание товара:
- Сдержанный деловой стиль рюкзака.
- Вместительное основное отделение, которое закрывается на молнии и накрывается клапаном на фастексе..
- Внутри расположен отдел для документов формата А4.
- Вертикальный карман на молнии.
- Удобные регулируемые плечевые ремни.
- Мягкая спинка с сетчатым покрытием.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
- Размер см, (ШхВхГ): 29х42х15.
- Объем: 18 л.
- Вес: 350 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Легкий городской рюкзак 18L Live in style Nachhaltiger Rucksack серый