Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 14L Live in style синий
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461677367
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 14L Live in style синий 4061461677367
Описание товара:
- Просторный дизайн и множество карманов для всего.
- Вместительное основное отделение с вертикальной загрузкой закрывается на молнии и фиксируется складыванием клапана на двух магнитах. Внутри расположен отдел для ноутбука, карман для планшета.
- Откидной карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два боковых кармана.
- На тыльной стороне ремешок для фиксации на ручку чемодана.
- Мягкая спинка с сетчатыми вставками для комфортного ношения.
- Удобные регулируемые плечевые ремни.
- Ручка из искусственной кожи.
- При необходимости можно использовать рюкзак с открытым клапаном, что увеличивает внутреннее пространство рюкзака.
Характеристики:
- Материал: нейлон 60%, полиэстер 40%.
- Цвет: синий.
- Размер см, (ШхВхГ): 30х40х12.
- Объем: 14 л.
- Вес: 550 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 550 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 14L Live in style синий