Прорезиненный молодежный рюкзак 18L Live in style Rolltop-Rucksack черный
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461677299
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прорезиненный молодежный рюкзак 18L Live in style Rolltop-Rucksack черный 4061461677299
Описание товара:
- Молодежный стиль рюкзака.
- Вместительное основное отделение, которое закрывается на молнии и накрывается складыванием (скручиванием) клапаном на фастексе.
- Внутри расположен отдел для ноутбука или документов формата А4, карман для планшета.
- Дополнительный быстрый доступ к содержимому рюкзака благодаря откидной спинке на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобные регулируемые плечевые ремни. Нагрудный ремешок на фастексе.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиуретан.
- Цвет: черный.
- Размер см, (ШхВхГ): 28х43х16.
- Объем: 18 л.
- Вес: 900 г.
- Производитель: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Прорезиненный молодежный рюкзак 18L Live in style Rolltop-Rucksack черный