Спортивная сумка для тренировок 30L Live in style Sportsbag черная 44х25х28 см
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061464902169
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для тренировок 30L Live in style Sportsbag черная 44х25х28 см
4061464902169
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Большой карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Открытый сетчатый карман на боковой стороне сумки.
- Дно сумки и часть лицевой стороны имеют прорезиненное покрытие.
- Две ручки средней длины для переноски.
- Съемный наплечный ремень для ношения на плече.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 44х25х28 см.
- Вес: 500 г.
- Страна происхождения торговой марки: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Вес | 500 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 44 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Спортивная сумка для тренировок 30L Live in style Sportsbag черная 44х25х28 см