








695 ₴
Качественная сумка для покупок с отлично продуманной конструкцией, благодаря которой Ваши покупки станут намного комфортнее.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Без застежки |
| Размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |