









1 095 ₴
Спортивный рюкзак с дождевиком — практичный вариант для города, путешествий, тренировок и активного отдыха. Вместительный дизайн, удобные отделения и водозащитный чехол помогут комфортно переносить вещи в любую погоду. Подходит для ноутбука и повседневного использования.
Вместительный и удобный рюкзак станет отличным выбором для повседневного использования, тренировок, поездок и туризма. Благодаря эргономичному дизайну и большому количеству отделений в нем удобно носить ноутбук, документы, одежду и личные вещи.
Для кого подойдет:
Рюкзак станет отличным выбором для студентов, спортсменов, туристов и людей, которые ищут практичный рюкзак на каждый день.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 570 г |
| Высота | 47 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |