Рюкзак для мам с креплением на коляску и ковриком для пеленания Live in style синий
- Нет в наличии
- Код: 4061459930306
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для мам с креплением на детскую коляску и ковриком для пеленания младенца Live in style синий
Описание товара:
- Количество основных отделений: одно.
- Внутри есть четыре эластичных открытых кармана и карман на молнии.
- На лицевой стороне расположен карман на молнии. В нем расположены три накладных кармана, изнутри обжитых фольгой и один сетчатый карман.
- Рюкзак имеет два открытых боковых кармана.
- Небольшой вертикальный карман на спинке рюкзака.
- Длина плечевых лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. Также изделие имеет две ручки, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке.
- Возможность быстрого доступа к основному отделению благадоря молнии на тыльной стороне рюкзака.
- Рюкзак закрывается при помощи молнии.
- Два ремешках на липучках и карабинах для крепления рюкзака к ручке детской коляске.
- Коврик для пеленания/переодевания ребенка идет в комплекте.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синій.
- Объем: 19 л.
- Размеры см: 40х 24 х 19 см
- Вес: 630 г.
- Страна регистрации бренда: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 630 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
Рюкзак для мам с креплением на коляску и ковриком для пеленания Live in style синий