









1 995 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adventuridge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 920 г |
| Высота | 59 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Туристические |