Небольшой детский рюкзак для девочки Щенячий патруль розовый
- Нет в наличии
- Код: 4061461920913
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой детский рюкзак для девочки Щенячий патруль розовый
Описание:
- Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
- Одно вместительное отделение, один передний карман.
- Поверхность рюкзака украшают красивые мультяшные герои.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение.
Характеристики:
- Производитель: Spin Master.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размеры: 31x22x9 см.
- Вес: 205 г.
|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 205 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 22 см |
| Возрастная группа | Для детей |
| Карманы | Фронтальный |
| Тип | Детский |
|
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Детский |
| Узоры и принты (1) | Животные принты |
Небольшой детский рюкзак для девочки Щенячий патруль розовый