Велосумка сумка на багажник, раму с дождевиком, сумка для покупок 2 в 1, 17L Bikemate серая
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061459851663
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная велосипедная сумка на багажник, раму с дождевиком, сумка шоппер для покупок 2 в 1 Bikemate серая
Описание товара:
- Сумка изготовлена из полиэстера.
- Просторное основное отделение, которое закрывается на молнии.
- Две ручки средней длины.
- Плотная подкладка из синтетической ткани.
- Крепления для велосипеда на спинке сумки.
- Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
- Дно сумки сумки имеет дополнительную прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Bikemate, Германия.
- Размеры: 46х32х12 см.
- Объем: 17L.
- Вес: 500.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
|
| Производитель | Bikemate |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 12 см |
Велосумка сумка на багажник, раму с дождевиком, сумка для покупок 2 в 1, 17L Bikemate серая