Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 22L Bikemate черная
- Нет в наличии
- Код: 4061461192921
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная велосипедная сумка на багажник, багажная велосумка 22L Bikemate черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из плотной ткани прорезиненной изнутри.
- Просторное основное отделение, которое закрывается скручиванием (сгибанием) клапана и фиксируется ремешком с фастексом.
- Одна тканевая ручка.
- Съемный регулируемый ремень для ношения на плече.
- Встроенный дождевик в нижнем отделении на молнии.
- Крепления для велосипеда на спинке сумки.
- Светоотражающие детали.
- Задняя часть сумки имеет жесткую вставку.
- Дно сумки сумки имеет дополнительную прорезиненную вставку.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Bikemate, Германия.
- Размеры: 40х32,5х12 см.
- Объем: 22L.
- Вес: 520.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
|
| Производитель | Bikemate |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 12 см |
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 22L Bikemate черная