Дорожная сумка с отделом для обуви 35L ASCE хаки 53х24х29 см
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061459556445
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка, саквояж с отделением для обуви 35L ASCE хаки 53х24х29 см
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии. Внутри расположено два открытых кармана, карман на молнии.
- Отделение для обуви на боковой стороне сумки.
- Две ручки средней длины для переноски.
- Съемный регулируемый ремень из нейлоновой стропы черного цвета.
- Подкладка выполнена из плотной синтетической ткани.
- Возможность крепления сумки на ручку чемодана благодаря тканевой вставке на тыльной стороне сумки.
- Элементы сумки и дно отделано искусственной кожей.
- На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, отделка и дно сумки из искусственной кожи.
- Размеры: В29хШ53хГ24 см.
- Объем: 35 литров.
- Вес: 600 г.
- Страна происхождения торговой марки: ASCE, Австрия.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Вес | 600 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 53 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Дорожная сумка с отделом для обуви 35L ASCE хаки 53х24х29 см