Вместительная детская сумка для игрушек 35L LS серая
- Нет в наличии
- Код: 4061464180932
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная детская цилиндрическаая сумка для хранения, транспортировки игрушек 35L Live in style серая
Описание товара:
- С 3D-элементами животного.
- Просторное основное отделение с практичным шнурком-стяжкой, предотвращающим выпадение игрушек.
- Небольшой вертикальный карман на боковой стороне сумки.
- Две ручки средней длины.
- Съемный наплечный ремень.
- Для детей от 3 лет и старше для транспортировки и хранения игрушек.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 34 × 40 × 34 см.
- Объем: 35 литров.
- Вес: 425 г.
- Страна происхождения торговой марки: Германия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 425 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
|
| Замок (1) | стяжка |
| Назначение (1) | Унисекс |
|
| Форма | Цилиндрическая |
Вместительная детская сумка для игрушек 35L LS серая