Женская спортивная сумка для фитнеса 30L Crivit Jette Sport черная
- Нет в наличии
- Код: IAN467345
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная женская сумка для фитнеса, тренировок 30L Crivit Jette Sport черная
Описание товара:
- Просторное основное отделение на молнии.
- Большой передний карман на молнии.
- Внутренний карман на молнии, 2 сетчатых отделения и отделение для обуви с эластичной резинкой.
- Плечевой ремень с возможностью регулировки.
- С двумя дополнительными ручками для переноски.
- Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 54 верх (36 низ) см x 25 см x 22 см.
- Объем: 30 литров.
- Вес: 425 г.
- Максимальный вес загрузки: 10 кг
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
|
| Производитель | Crivit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
|
| Вес | 425 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 54 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Женская спортивная сумка для фитнеса 30L Crivit Jette Sport черная