Маленький детский рюкзак Riciclo Kleinkinder Rucksack обезьянка
- В наличии
- Код: 4061463910530
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак Riciclo Kleinkinder Rucksack обезьянка
Описание товара:
- Основное отделение на молнии.
- Мягкие регулируемые по длине лямки.
- Нагрудный ремень на фастексе.
- Ручка для переноски.
- Адресное поле внутри рюкзака.
- Светоотражающие элементы по бокам.
- Ремешок на карабине, чтобы Ваш ребенок далеко не убежал.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 20 х 17 х 10 см (В х Ш х Г).
- Вес: 150 г.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Riciclo.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 10 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Маленький детский рюкзак Riciclo Kleinkinder Rucksack обезьянка