Школьный набор из рюкзака, пенала и сумки для обуви Live in style синий
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461044862
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный набор, комплект из школьного рюкзака с дождевиком, пенала и сумки для обуви Live in style синий
Описание товара:
Рюкзак:
- Два основных отделения на молнии.
- В большем отделении расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
- Во втором отделении расположен открытый карман, карман на молнии, петли для ручек, ремешок с карабином для ключей.
- Термокарман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобная сетчатая спинка с мягкими вставками.
- Эргономичные лямки рюкзака.
- Нагрудный ремешок на фастексах.
- Поясной ремень на фастексах.
Пенал:
- Закрывается на молнии.
- Жестая перегородка, на которой размещены петли для ручек и карандашей.
- Один карман на молнии.
- Сумка для обуви:
- Одно основное отделение, которое стягивается ремешком.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Характеристики:
- Рюкак 45 х 30 х 20 см. Вес: 950 г.
- Пенал: 22 х 10 х 5 см. Вес: 195 г.
- Сумка для обуви: 43 х 32 см. Вес: 120 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Производитель: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
|
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Школьный набор из рюкзака, пенала и сумки для обуви Live in style синий