Коттоновая дорожная сумка 40L Live in style Weekender черная 55х35х24 см
- Нет в наличии
- Код: 4061459887846
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка, саквояж из коттона 40L Live in style Weekender черная 35х55х24 см
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Внутри расположено два открытых кармана, карман на молнии.
- Открытый карман на передней стенке сумки.
- Две ручки средней длины для переноски
- Подкладка выполнена из плотной синтетической ткани.
Характеристики:
- Материал: коттон 63%, полиэстер 37%, отделка и дно сумки из искусственной кожи.
- Размеры: В35хШ55хГ24 см.
- Ширина по дну 48 см.
- Вес: 780 г.
- Страна происхождения торговой марки: Live in style, Австрия.
|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Вес | 780 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 55 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Коттоновая дорожная сумка 40L Live in style Weekender черная 55х35х24 см