Школьный рюкзак 19L Riciclo Schulrucksack голубой с акулами
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061462648632
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Riciclo Schulrucksack голубой с акулами
Описание товара:
- Два основных отделения на молнии.
- В большем отделении расположена адресная бирка владельца рюкзака.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Небольшой кармашек на молнии в верхней части рюкзака.
- Два эластичных кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобная уплотненная прошитая спинка рюкзака.
- Эргономичные лямки рюкзака с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
- Размеры: 41 х 30 х 13 см.
- Объем: 19 литров.
- Вес: 370 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: голубой.
- Производитель: Riciclo.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
|
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Школьный рюкзак 19L Riciclo Schulrucksack голубой с акулами