Школьный рюкзак с животным 25L ASCE Animals
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061462684135
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак с животным 25L ASCE Animals
Описание товара:
- Два основных отделения на молнии.
- В большем отделении расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
- В переднем отделении расположена адресная бирка владельца рюкзака.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака (внутри расположен органайзер: небольшие кармашки, карабин для ключей).
- Небольшой кармашек на молнии в верхней части рюкзака.
- Два эластичных кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Эргономичные лямки и спинка рюкзака имеют мягкие сетчатые вставки.
- Ремешки с фастексами для крепления дополнительных вещей на лицевой стороне рюкзака.
- Грудная стяжка на фастексе.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 42 х 31 х 20 см.
- Объем: 25 литров.
- Вес: 545 г.
- Материал: полиэстер.
- Производитель: ASCE.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 545 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
|
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Школьный рюкзак с животным 25L ASCE Animals