Школьный рюкзак для младших классов Vadobag Щенячий патруль синий
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461920869
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак для мальчика 1-3 классов Vadobag Paw Patrol Щенячий патруль синий
Описание товара:
- Рюкзак изготовленя из прочной синтетической ткани.
- Поверхность рюкзака украшают милые мультяшные герои из известного мультфильма Щенячий патруль.
- Два основных отделения на молнии.
- Широкие регулируемые лямки рюкзака.
- Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 33 х 25 х 14 см.
- Объем: 10 литров.
- Вес: 285 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синій.
- Производитель: Vadobag.
|
| Производитель | Vadobag |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 285 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 25 см |
|
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Школьный рюкзак для младших классов Vadobag Щенячий патруль синий