Спортивная детская сумка для девочки 18L Hanson Die Maus розовая
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061459971927
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная детская сумка для девочки 18L Hanson Die Maus Sporttasche розовая
Описание товара:
- Идеально подходит для бассейна и других занятий спортом, а также подойдет для непродолжительных поездок на выходные.
- Сумка имеет одно отделение и регулируемый плечевой ремень.
- Карман на молнии на боковой стороне сумки.
- Оснащена двумя удобными ручками для переноски.
- Светоотражающие элементы на поверхности сумки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер. Подкладка: нейлон.
- Размеры: 37х22х17 см.
- Объем: 18 литров.
- Вес: 265 г.
- Страна происхождения торговой марки: Hanson, Гермния.
|
| Производитель | Hanson |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 285 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 37 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Для детей |
|
| Форма | Прямоугольная |
Спортивная детская сумка для девочки 18L Hanson Die Maus розовая