Декоративная плетенная коттоновая корзина Home Creation бежевая
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061464502505
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная плетенная сумка-корзинка из хлопка Home Creation, Индия бежевая
Описание продукта:
- Изделие имеет цилиндрическую форму.
- Корзинка изготовлена из плотного чистого хлопка.
- Корзинка идеально подходит для хранения одеяла, пледа, журналов, книг или других вещей.
- Корзинку можно также использовать для пикника или пляжа.
- Две небольшие ручки средней длины.
- *Корзинка может иметь местами неровные швы, места связывания нитей между собой, что только подчеркивает неповторный дизайн.
Характеристики:
- Материал: 100% хлопок.
- Размеры: диаметр 35 см, высота 28 см.
- Вес: 730 г.
- Производитель: Home Creation, Индия.
|
| Производитель | Home Creation |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 350 мм |
Декоративная плетенная коттоновая корзина Home Creation бежевая