



2 299 ₴
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 40 (ST194/4CF) - это современное решение, которое идеально сочетает в себе высокую функциональность и удобство в использовании. Сушилка поставляется в собранном состоянии, и вам лишь необходимо подключить комплектные колеса для удобства перемещения. Благодаря модульной конструкции вы можете установить сушилку в любом удобном месте, даже в душевой кабине или у стены, сэкономив пространство. Общая длина сушки – сорок метров, максимальная нагрузка до четырнадцати килограммов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1600 мм |