





4 949 ₴
Особенности товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция|Грудная стяжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака (1) | туристический |
| Бренд | Thule |