Городской рюкзак Thule Exeo на 28л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Thule Exeo на 28 л 7121862
Описание товара:
- Емкий карман с мягкой подкладкой для защиты MacBook Pro с диагональю до 16 дюймов или ноутбука с диагональю до 15.6 дюймов
- Изготовлено из полиэстера плотностью 600 ден, полностью состоящего из вторично переработанного сырья, и нейлона плотностью 400 ден
- Вместительное главное отделение позволяет хранить книги, папки и вещи первой необходимости
- В переднем кармане расположены карманы для хранения небольших аксессуаров и брелок для ключей.
- Небольшие аксессуары и канцелярские принадлежности можно хранить во внутреннем кармане на молнии, где их всегда легко найти
- С накладного кармана удобно доставать закуски или карту-ключ.
- Два боковых кармана позволяют удобно хранить бутылки с водой, кабели питания и аксессуары.
- Прочная конструкция с мягкой базовой панелью и молниями YKK
- Оригинальные детали – внутренняя подкладка с геометрическим узором, трехцветное приспособление для кабелей, а также тисненый узор на концах плечевых ремней и верхней ручки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 490 х 320 х 180 мм.
- Объем: 28 л.
- Производитель: Thule
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | США |
| Объем | 28 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Рюкзак |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Thule |
Городской рюкзак Thule Exeo на 28л