Городской рюкзак Case Logic Commence на 24л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Case Logic Commence на 24 л 7128433
Описание товара:
- Основное отделение.
- Отделение для ноутбука до 15.6 дюймов.
- Лицевой карман на молнии.
- Боковой кишеня.
- Ручка для переноски в руках.
- Контурные плечевые лямки.
- Уплотненная спинка с мягкой подкладкой.
- Застежка-молния.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер (ШхВхГ): 39 x 27 х 31
- Объем: 24 л.
- Вес: 0,41 кг.
- Производитель: Case Logic.
|
| Производитель | Case logic |
| Страна производитель | США |
| Объем | 24 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Case logic |
Городской рюкзак Case Logic Commence на 24л