


2 419 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Бренд | Case logic |