Герморюкзак Tramp Diamond Rip-Stop 25л
- В наличии
- Код: UTRA-256-blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герморюкзак Tramp Diamond Rip-Stop 25л UTRA-256-blue
Описание товара:
- комфортные анатомические лямки
- дополнительный внешний кармашек для мелочей с гидроизолированной молнией
- 2 варианта закрытия рюкзака
- верхний, системы RollProff и боковой с помощью компрессионных стяжек
- дополнительные боковые компрессионные стяжки (для уменьшения объема рюкзака)
- 2 пластиковых кольца для крепления или подвески рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер Diamond Rip-Stop
- Объем: 25 л
- Размеры: 40х26х18 см
|
| Производитель | Tramp |
| Тип мешка | Герморюкзак |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
|
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 18 см |
| Ширина | 26 см |
|
| Бренд | Tramp |
Герморюкзак Tramp Diamond Rip-Stop 25л