Легкая складная сумка шоппер для покупок Aldi 44х38 см оранжевая с розовым
- В наличии 3 ед.
- Код: 931972
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая складная сумка шоппер для покупок Aldi 44х38 см оранжевая с бежевым
Описание товара:
- очень легкая сумка для покупок с интересным принтом;
- сумка складывается в небольшой кармашек на лицевой стороне сумки;
- занимает мало места в сложенном виде;
- две ручки средней длины;
- материал: нейлон;
- размеры: 44х38 (без учета ручек);
- вес: 40 г;
- производитель: Aldi, Германия.
|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 520 г |
| Состояние | Новое |
Легкая складная сумка шоппер для покупок Aldi 44х38 см оранжевая с розовым