Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Антивор Live in style светло-серая
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061461273026
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Антивор Live in style светло-серая 4061461273026
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень с тросиком внутри.
- Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета Внутри расположен карман с RFID-защитой защищает ваши кредитные карты и паспорта от несанкционированного сканирования.
- Маленький карман на молнии ни лицевой стороне сумки.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька,
- кредитных карт, денег, телефонов, паспортов и личных ценностей.
- Высококачественный, устойчивый к порезам внешний материал
- Устойчивый к порезам поясной ремень с тросиком внутри и регулировкой длины.
- Бегунки с карабинами для возможности блокирования от несанкционированного открытия.
Характеристики:
- Производитель: Live in style.
- Размеры 24х13,5х8 см.
- Вес: 155 г.
- Объем: 1,4 литров.
- Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
- Цвет: светло-серый.
|
| Производитель | LS |
| Вес | 155 г |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.4 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Антивор Live in style светло-серая