Рюкзак повседневный CAT Millennial Classic 22L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак повседневный CAT Millennial Classic 22L 84718-504
Описание товара:
- Регулируемые плечевые лямки для эргономичного комфорта и настройки под индивидуальные потребности.
- Боковые карманы для быстрого доступа к мелким, часто используемым предметам.
- Специальное отделение для ноутбука с мягкой подкладкой для предотвращения повреждений.
- Верхняя ручка для дополнительного способа переноски и маневренности.
- Органайзер для эффективного хранения и легкого доступа к вещам.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 47х30х14 см.
- Объем: 22 л,
- Вес: 0,66 кг.
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 400 г |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Cat |
Рюкзак повседневный CAT Millennial Classic 22L