Рюкзак повседневный CAT Millennial Classic Barry 31L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак повседневный CAT Millennial Classic Barry 31L 84055-634
Описание товара:
- Боковые сетчатые карманы для быстрого доступа.
- Отделение для ноутбука с мягкой подкладкой для защиты.
- Органайзер с несколькими карманами для мелочей.
- Регулируемая нагрудная лямка для лучшего распределения веса.
- Дышащая спинка из сетчатой ткани для комфорта.
- Внешние компрессионные ремни для регулировки объема.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 47х33х33 см
- Объем: 31 л,
- Вес: 0,66 кг.
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 31 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 660 г |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Полиестер |
| Бренд | Cat |
Рюкзак повседневный CAT Millennial Classic Barry 31L