Сумка-слинг CAT Urban Mountaineer 4L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг CAT Urban Mountaineer 4L 84714-645
Описание товара:
- Одно основное отделение
- Передний карман предлагает легкодоступное хранилище для быстрого доступа к мелким предметам.
- Регулируемый плечевой ремень повышает комфорт и функциональность.
- Светоотражающий логотип CAT улучшает видимость в условиях недостаточного освещения, способствуя повышению безопасности.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Цвет: черный.
- Размеры: 29х18х6 см.
- Объем: 4 л.
- Вес: 170 гр.
- Производитель: CAT
|
| Производитель | CAT |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка-слинг CAT Urban Mountaineer 4L