Рюкзак городской CAT Urban Mountaineer Le Meije Trekking на 40л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской CAT Urban Mountaineer Le Meije Trekking на 40 л 84425-643
Описание товара:
- Большое основное отделение.
- На фронтальной стороне 1 карман
- Регулируемые ремни.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 53*34*23 см
- Объем: 40 л.
- Вес: 0,76 кг.
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 760 г |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Cat |
Рюкзак городской CAT Urban Mountaineer Le Meije Trekking на 40л