Чемодан малый из пластика Semi Line на 39л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан малый из пластика Semi Line на 39 л DAS303584
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком, что не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щелевая, расположенная на замке, не имеет практичного применения и сделана исключительно с декоративной целью. Замок можно открыть только знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Облегченные сдвоенные колеса со спицами обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и имеют большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Расширительный клапан - расстегнув молнию расширительного клапана, можно увеличить объем чемодана на 20%. Также расширительный клапан позволяет удобным образом упаковать больше вещей при том же объеме чемодана. Расстегнув молнию по периметру, гораздо проще вложить все необходимые вещи в чемодан, после чего застегнуть молнию клапана, тем самым скомпрессовать содержимое чемодана.
- Стальная телескопическая ручка - выдвижная телескопическая стальная ручка фиксируется в трех положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручка с мягкой гелевой подкладкой в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей и документов.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии, и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
Характеристики:
- Объем, л: 39 (54 л с открытым расширяющим клапаном)
- Материал оболочки: ABS-пластик — полимерный материал повышенной прочности с высокой степенью упругости. Он устойчив к агрессивным средам, нейтральный к воздействию температур в диапазоне от -40 до +90 °С, а также является нетоксичным и безопасным для человека.
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Колеса: 4 сдвоенных, поворотные
- Размеры без упаковки, см: 55x38x21 (55x38x26 с открытым расширяющим клапаном)
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
|
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |
|
| Бренд | Semi Line |
Чемодан малый из пластика Semi Line на 39л