Средний чемодан из пластика Semi Line на 42л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний чемодан из пластика Semi Line на 42л DAS302883
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен "утопленным" кодовым замком, который находится в одной плоскости с корпусом, и не выступает наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щелевая, расположенная на замке, не имеет практичного применения и сделана исключительно с декоративной целью.Замок можно открыть лишь знающий трехзначный код.
- Съемные колеса - чемодан имеет съемные колеса, что позволяет уберечь их от поломки третьими лицами в багажных отделениях и при передвижении багажными лентами в аэропортах. Также, благодаря съемным колесам, чемоданы одной модели разных размеров можно компактно хранить друг в друга. Для того чтобы подключить или отсоединить колеса от чемодана - достаточно нажать на кнопки, расположенные по периметру дна чемодана. Весь процесс занимает несколько секунд. Колеса вращаются на 360° и обеспечивают необходимую маневренность чемодана. Пластиковые пазы, куда вставляются колеса, крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручка в верхней части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии
Характеристики:
- Объем, л: 42
- Материал оболочки: Polypropylene - корпус чемодана изготовлен из полипропилена - самого легкого и одновременно прочного и пластичного материала, используемого для создания корпуса чемоданов. При ударах материал не трескается, а лишь изгибается. После снятия нагрузки материал вновь принимает свою первоначальную форму и чемодан не потеряет свой первоначальный вид и функциональность.
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Размеры без упаковки, мм: 59x38x22
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 42 л |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.8 кг |
|
| Бренд | Semi Line |
Средний чемодан из пластика Semi Line на 42л