Чемодан средний из пластика Semi Line на 66 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний из пластика Semi Line на 66 л DAS303592
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен "утопленным" кодовым замком, который находится в одной плоскости с корпусом, и не выступает наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замковая щелевая, расположенная на замке, не имеет практичного применения и сделана исключительно с декоративной целью.Замок можно открыть лишь знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами большого диаметра. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и обладают большей износостойкостью. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки с мягкой гелевой подкладкой в верхней и боковой части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Перегородка оснащена карманом на молнии для мелких вещей и документов.
- Чемодан имеет отдельный внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении.
Характеристики:
- Объем, л: 66
- Материал оболочки: ABS-пластик — полимерный материал повышенной прочности с высокой степенью упругости. Он устойчив к агрессивным средам, нейтральный к воздействию температур в диапазоне от -40 до +90 °С, а также является нетоксичным и безопасным для человека.
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Размеры без упаковки, мм: 67x44x26
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
|
| Объем | 66 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.3 кг |
|
| Бренд | Semi Line |
Чемодан средний из пластика Semi Line на 66 л