Чемодан большой из пластика Semi Line на 99 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой из пластика Semi Line на 99 л DAS302902
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только знающий трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° колесами. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении
Характеристики:
- Объем, л: 99
- Материал оболочки: ABS-Plastic - полимерный материал повышенной прочности, обладающий при этом высокой степенью упругости. Материал устойчив к агрессивным средам, нейтральный к воздействию температур в диапазоне от -40 до +90°С, а также нетоксичный и безопасный для человека.
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Размеры без упаковки, мм: 76x50x29
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
|
| Объем | 99 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4 кг |
|
| Бренд | Semi Line |
Чемодан большой из пластика Semi Line на 99 л