



2 250 ₴
Разработан для долговечности и изготовлен с минимальным воздействием на окружающую среду.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 840 г |
| Высота | 60 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Туристические |