Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи
- В наличии
- Код: A25F-252310A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи A25F-252310A
Описание:
- Стильный аксессуар легко помещает документы формата А4, планшет, ноутбук.
- Сумка крепкая хорошо держит форму.
- Текстильный плечевой ремень регулируется по длине и может быть легко отстегнут.
- Подкладка текстиль
- Ручки кожаные, мягкие
Характеристики:
- Материал: натуральная телячья кожа.
- Размеры: 39 x 28 x 9 см
- Производитель: Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Tiding Bag |
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи