Городской рюкзак SemiLine на 20л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак SemiLine на 20 л DAS303560
Описание товара:
- Фасад рюкзака имеет наружную водонепроницаемую полиуретановую пропитку;
- Большое отделение с эластичными ремнями для фиксации одежды и отдельной нишей для ноутбука или планшета;
- Велика фасадный карман на молнии размером для формата A4;
- 2 боковых кармана для бутылки или других вещей;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая, широкая и удобная ручка для транспортировки;
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Материал: 900D Polyester PU (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 900D и водостойкой PU пропиткой)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Максимальная диагональ ноутбука, размещаемого: 14"
- Спинка: мягкая, уплотненная пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для авиаперелетов, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 20 см |
Городской рюкзак SemiLine на 20л