Городской рюкзак SemiLine на 21л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак SemiLine на 21л DAS303562
Описание товара:
- Большое основное отделение с карманом для ноутбука и стяжкой Velcro для фиксации;
- Два больших отдела для вещей;
- Отдел для документов формата A4;
- Два фасадных кармана;
- Две боковые сетчатые карманы;
- Усиленная спинка рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам;
- Мягкие эргономичные шлейки;
Характеристики:
- Объем: 21 л
- Материал: 600D Polyester PVC (полиэстер с толщиной нити 600D, и внутренним водонепроницаемым PVC покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 7
- Максимальная диагональ ноутбука, размещаемого: 15.6"
- Спинка: мягкая
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для офиса, для ноутбука, для путешествий, для повседневного использования в городе
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 17 см |
Городской рюкзак SemiLine на 21л