Сумка-тележка Casa Si на 40л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Casa Si на 40л DAS302426
Описание товара:
- Внутренняя подкладка из термоизолирующего материала на основе фольги сохранит свежесть продуктов и их необходимую температуру.
- Сумка расстегивается по периметру на 270°, а клапан фиксируется в нижнем положении, делая укладку и извлечение продуктов более удобным
- Рама каркаса тележки выполнена из стали, которая хоть и тяжелее алюминий, однако надежнее.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним влагозащитным полиуретановым покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сложная подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Широкие съемные колеса большого диаметра оснащены кнопкой при нажатии которой колеса можно отсоединить. Колеса имеют шину из пеносэвилена - легкого полимерного материала, сочетающего упругость и устойчивость к истиранию, обеспечивая более плавное движение тележки по неровностям.
- Оберег сумки размещены два кармана на молнии для вещей первой необходимости
- Внутри сумки предусмотрен карман на молнии для таких вещей как кошелек, ключи или документы
- Двойная ручка позволяет использовать сумку одинаково удобно людям разной высоты
- Небольшой выступ на ручке позволяет повесить на сумку-тележку дополнительную сумку за ручки.
- Сумка имеет жесткое вставное пластиковое дно, и может быть полностью снята с каркаса, что позволяет без проблем проводить ее стирку при рекомендованной температуре.
- Верхняя текстильная ручка позволит переносить и использовать сумку отдельно от тележки
Характеристики:
- Вид: сумка-тележка
- Объем, л: 40
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- Материал сумки: Polyester 600D PU / Foil - прочная полиэстеровая ткань с внутренним водозащитным покрытием / термоизоляционный слой из фольги
- Размеры (в разложенном, рабочем положении), см: 98 х 40 х 33
- Размеры (в сложенном, транспортном положении), см: 100 х 40 х 17
- Количество колес, шт: 2
- Ширина колес, см: 3
- Диаметр колес, см: 16.5
- Высота ручки, см: 98
|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
|
| Объем | 40 л |
| Высота | 98 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 33 см |
|
| Бренд | Casa Si |
Сумка-тележка Casa Si на 40л