Сумка-тележка Casa Si на 42л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Casa Si на 42л DAS303513
Описание товара:
- Конструкция колес "StarClimber" (по три соединенных колеса с каждой стороны) позволяет двигаться сумке-тележке по сходам макимально плавно и без остановки.
- Колеса съемные и вращаются на подшипнике. Колеса имеют шины из пеносэвилена - легкого полимерного материала, сочетающего эластичность и устойчивость к истиранию, обеспечивая более плавное движение тележки по неровностям.
- Карман с подкладкой из термоизолирующего материала на основе фольги сохранит свежесть продуктов и их необходимую температуру.
- Рама каркаса тележки выполнена легкого и прочного алюминиевого сплава.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним влагозащитным PVC покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь.
- Подножка с пластиковой накладкой обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Небольшой карман для мелочей с задней стороны сумки.
- Крючки на корпусе тележки позволяют повесить его на магазинную тележку для удобного шоппинга.
- Сумка имеет жесткое вставное пластиковое дно, и может быть полностью снята с каркаса, что позволяет без проблем проводить ее стирку при рекомендованной температуре.
Характеристики:
- Вид: сумка-тележка
- Объем, л: 42
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал сумки: Polyester 600D PVC (полиэстер с толщиной нити 600D и внутренним водонепроницаемым PVC покрытием).
- Размеры (в разложенном, рабочем положении), см: 96 х 47 х 36
- Размеры (в сложенном, транспортном положении), см: 96 х 47 х 25
- Количество колес, шт: 6
- Ширина колес, см: 2.5
- Диаметр колес, см: 9
- Высота ручки, см: 96
|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
|
| Объем | 42 л |
| Высота | 96 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 36 см |
|
| Бренд | Casa Si |
Сумка-тележка Casa Si на 42л